Home
1. Mannschaft 19/20
2. Mannschaft 15/16
Spielplan 2015/2016
Ergebnisse 2015/2016
Auwärtsspielstätten
Ergebnisse 2014/2015
Ergebnisse 2013/2014
Ergebnisse 2012/2013
Ergebnisse 2011/2012
Ergebnisse 2010/2011
Heimspielstätte
KV - Lage 14.2.2016
Veranstaltungen
Vorstand / Kontakt
Aktuelles
Links
Kontakt-Formular
Gästebuch
Fotos Fair Play 2019
Helfer/Spielszenen
Fotos Fair Play 2018
Fotos Fair Play 2017
Fotos Fair Play 2016
Fair Play Cup 2015
Fair Play Cup 2014
Fair Play Cup 2013
Fair-Play Cup 2012
Fair-Play Cup 2011
Westfalenpokal 2014
ClassicCup 2013/2014
Menschenkicker 2013
Westfalenm. 2016
Bezirksm. 2013


 
   

 

 

   

    

 

 

 

 

 

  
1. Spieltag 05.09.2010   Heller Holz 2 - Augustdorf 2  0 : 3   2751 - 2826   Zusatzwertung  16 : 20

3Nr.SKC Heller Holz Herford 2HolzEWP Nr.Sportfreunde Augustdorf 2HolzEWP
 5Stephan, Giesbert6804 5Raeder, Karl-Heinz7346
 6Theiss, Klaus-Peter6733 6Süsens, Heiko6601
 7Wahl, Stephanie7377 7Riedel, Matthias6905
 8Bock, Uwe-Peter6612 8Jakob, Jens7428
 2751160:3 282620

2. Spieltag 19.9.2010   Augustdorf 2  -  Bünde 2   3 : 0     2643 : 2394   Zusatzwertung  23 : 13

Augustdorf 2  Punkte Holz Bünde 2 Punkte Holz
Norbert Brinkmann 6 666Jens Busch 4 617
Adolf Wiebusch / Wolfgang Wiebusch 2 553Rolf Bleimund 1 542
Karl-Heinz Raeder 7 697Günter Schnuerch 5 634
Jens Jakob 8 724August Sterwerf 3 601
ab Wurf 61 hat Wolfgang Wiebusch für Adolf Wiebusch weitergekegelt     

3. Spieltag  03.10.2010   ESV Minden 6  -  Augustdorf 2   0 : 3  2709 : 2800   Zusatzwertung  14 : 22
ESV Minden 6  Punkte Holz Augustdorf 2Punkte Holz 
Michaela Kirchner6704  Norbert Brinkmann4669
Birgit Straatmann-Beer1658 Karl-Heinz Raeder3669
Dieter Barthel2667 Jens Jakob742
Ferdinand Müller 680  Mathias Riedel720 
 4. Spieltag  24.10.2010  KV Augustdorf 2 - Rahden 1  3 : 0  2674 : 2421  Zusatzwertung  23 : 13

Augustdorf 2PunkteHolz RahdenHolzPunkte
Brinkmann,Norbert3603 Steinfels, Horst6776
Raeder,Karl-Heinz8708 Daubitz, Horst5071
Riedel,Matthias5676 Bader, Gaby5642
Jakob,Jens7687 Tieker, Helmut6734
 
Wechsel nach Wurf 39,für Brinkmann,Norbert .Weitergespielt Süsens,Heiko 

5. Spieltag 31.10.2010  Begatal/Extertal 4  -  Augustdorf 2  0 : 3  2686 - 2875  Zusatzwertung 14 - 22
 Begatal/Extertal 4 Punkte Holz Augustdorf 2 Punkte Holz
 F.-Wilhelm Künsting2633 Norbert Brinkmann 682 
 Hermann Röhr603 Karl-Heinz Raeder 715 
 Willi Loges701 Jens Jakob 754 
 Klaus Düstersiek749 Mathias Riedel 724 
6.Spieltag  14.11.2010 Augustdorf 2 spielfrei
7.Spieltag 21.11.2010  Augustdorf 2 - KSK Lage 3  3 : 0  2738 - 2248  Zusatzwertung  23 - 13
Augustdorf 2 PunkteHolzLage 3 Punkte Holz
Norbert Brinkmann682Artur Engel 686 
Kurt Heißenberg 6686 Michael Hartnack591 
Karl-Heinz Raeder8720Manfred Lappenbusch458
Heiko Süsens650 Kevin Werner513
8. Spieltag 5.12.2010  Augustdorf 2 - Heller Holz 2  3 : 0  2740 - 2311  Zusatzwertung  26 - 10
Augustdorf 2 PunkteHolzHeller Holz 2Punkte Holz
Jürgen Wiebusch 8726Klaus-Peter Theiss1530
Norbert Brinkmann661Dirk Dechert 4600
Karl-Heinz Raeder7718Giesbert Stephan582
Kurt Heißenberg635Stephanie Wahl3599
9. Spieltag  12.12.2010  Bünde 2 - Augustdorf 2   0 : 3  2392 - 2453  Zusatzwertung  15 - 21
Bünde 2 PunkteHolzAugustdorf 2Punkte Holz
Volker Jährling639Norbert Brinkmann612 
Jens Busch611 Kurt Heißenberg6626 
Rolf Bleimund1554Jens Jakob8641
August Sterwarf588Karl-Heinz Raeder2574
10. Spieltag  16.01.2011  Augustdorf  2 - Minden 6  3 : 0  2817 - 2551  Zusatzwertung  26 - 10
Augustdorf 2 Punkte HolzMinden 6PunkteHolz
Norbert Brinkmann5687Reinhold Zimmermann1623
Karl-Heinz Raeder6708Michaela Kirchner3641 
Jens Jakob710 Dieter Barthel2635
Mathias Riedel8712 Ferdinand Müller4652
11. Spieltag  30.01.2011  Rahden 1 - Augustdorf 2  0 : 3  2569 - 2713  Zusatzwertung  13 - 23
Rahden 1 PunkteHolz Augustdorf 2Punkte Holz 
Michael Daubitz 1598Kurt Heißenberg6669 
Horst Steinfeld657Ralf Erfkamp 8713 
Horst Tacke 660Heiko Süsens 688 
Hartmut Tieker3654 Karl-Heinz Raeder643 
12. Spieltag  27.02.2011  Augustdorf 2 - Beagtal/Extertal 4  3 : 0  2797 - 2099  Zusatzwertung  26 : 10
Augustdorf 2 PunkteHolzBegatal/Extertal 4PunkteHolz
Norbert Brinkmann5664Hermann Röhr1393
Ralf Erfkamp735Klaus Düstersiek3551
Karl-Heinz Raeder6672Friedhelm Kunstic2550
Matthias Riedel726Willi Loges4605
13. Spieltag 27.03.2011  Augustdorf II spielfrei
14. Spieltag 3.4.2011  Lage III - Augustdorf II  2 : 1  2833 - 2785  Zusatzwertung  20 - 16
Lage III PunkteHolzAugustdorf IIPunkteHolz
Rene Meinberg713 Karl-Heinz Raeder699 
Kevin Werner 648 Kurt Heißenberg 2652 
Michael Hartnack 706Ralf Erfkamp734 
Artur Engel 8766Mathias Riedel 700 

 


Info@k-v-augustdorf.de